пятница, 10 марта 2017 г.

Электрификация всей страны)

"Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны", утверждал Ленин. С советской властью без меня разобрались, а вот тема электрификации осталась актуальной))
Самым сложным оказалось начать. Вытащить все из румбокса, сделать отверстия, провести проводку... Но ничего невозможного нет и с помощью мужа и его друга в кабинете у Абигайль появился свет.


Комплекта из потолочной лампы и настольной у меня не было, но как-то и не хотелось. Мне очень нравилась настольная лампа Reutter Porzellan и мужу удалось сделать ее работающей. В камине сзади просверлили отверстие и теперь он тоже светится. Провода еще торчат, но это решится в процессе.



А вот так все смотрится с мебелью. На бардак в шкафах не смотрите, это все пока рабочий процесс))



Солнышко светит, весна пришла! Всем хороших выходных!

9 комментариев:

  1. Привет, Юлия,
    Освещение действительно имеет огромное значение и очень хорошо стоит вашего напряженного труда.
    Большое объятие
    Джиак

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hello, Giac! Glad to see you. Yes, I really like when the house has lighting. The house immediately becomes alive. I wish you sunny days!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Las casas y escenas iluminadas son mucho más reales, más vivas. Me gusta mucho cómo te ha quedado. Un beso

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Gracias, María! Absolutamente de acuerdo con usted que. Es una lástima que yo no sé cómo hacer la iluminación. Un beso grande

      Удалить
  4. The lights are beautiful, they give the room so much life! I like that bookshelves are in disorder, it is just as in normal home!

    ОтветитьУдалить
  5. Приветик! Как хорошо со светом! Сразу становится теплее и уютнее Хочется пододвинуть кресло поближе к камину, укутаться в пушистый плед и взять интересную книгу! Лампы классные, Так приятно, когда муж помогает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Это лампы из старых запасов, я их еще при вменяемом курсе покупала.

      Удалить