воскресенье, 3 июля 2016 г.

Мысли и подарки

Пришел мой подарок ко Дню рождения. У меня есть давняя традиция - я дарю себе подарки, потому как если не я, то кто?)) В этот раз чудно совпало с отпускными деньгами и я купила у китайцев ушастое кресло своей мечты. Самая выгодная цена была на комплект, а бонусом еще и столик прислали. Мечта сбылась! Я счастлива. И в румбокс подходит изумительно.



Вообще 40 лет прекрасный возраст! Рассказываю мужу и сыну, что я теперь старенькая, но что-то не серьезно они к моим словам относятся)) С чего бы? 
Омрачает радость печаль. За неделю до рождения котят умерла Пирожок. Внезапно, практически без симптомов. У нее всегда был флегматичный характер и никакой особой разницы мы в ее поведении не заметили, аппетит был нормальный. А три дня назад умер черный котенок, вчера второй. Какая-то болезнь, наверное. Теперь у нас одна Бася, которая стойко переносит утрату.
Весь вечер и полночи вчера клеила обои в цокольный этаж.



6 комментариев:

  1. Привет, Юля! С Днем рождения! Кстати, очень мудрая традиция! Я, себе любимой, тоже делаю подарки! А потом идут подарки от мужа, родственников, друзей! :) :) :)
    Я смотрю, что ты начала серьезный проект. Удачи!
    Очень жалко котят...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Традиция хорошая, ведь никто меня не знает так как я))
      Цокольный этаж давняя идея, но вечно тормозит нехватка средств и неумение делать что-то самой))
      Жалко котят, но утешают мысли о Дарвине.

      Удалить
  2. Ох, про котят читала, чуть не плакала (((( У меня 18 лет жила собачка, практически член семьи. Много лет боролась с раком. Но моя первая беременность совпала с ее ухудшением состояния. Она почти ничего сама не делала и нам пришлось ее усыпить (((
    Про падрки ты это правильно придумала )))) так и надо. Но я себя радую не покупными подарками, а скорее пенделями. Когда хочется себя порадовать чем-то новым я делаю то, что давно собиралась, но никак руки не доходили. Так сделала кожаное кресло такой формы как у тебя. Такое улетное получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, к животным привыкаешь, становятся родными и так печально, что жизнь их так коротка... Такое кресло было моей давней мечтой, но очень хотелось изогнутых ножек, а как это реализовать не знала. Подскажи ссылочку на кресло?

      Удалить
    2. Вот мое креселко http://myworldofmini.blogspot.com/2015/12/new-items-for-living-room.html точнее их два, на фото только одно.

      Удалить
    3. Спасибо, пойду изучать

      Удалить